В Харькове бесплатно установят более 6 тысяч счетчиков воды
20 апреля 2018 16:46 ЖКХ
В Харькове бесплатно установят более 6 тысяч счетчиков воды Более 6 тыс. приборов учета холодной воды планируют бесплатно установить в 2018 году гражданам льготных категорий.

Как сообщил сегодня, 20 апреля, начальник абонентной службы по работе с абонентами-физическими лицами Департамента сбыта КП «Харьковводоканал» Сергей Рязанцев, на предприятии продолжают бесплатно устанавливать счетчики воды абонентам льготных категорий. Из запланированных на этот год уже смонтировано 400 приборов.

Для того чтобы установить прибор учета холодной воды, льготникам следует обратиться в абонентский отдел КП «Харьковводоканал» или в районную администрацию по месту жительства. При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и копию льготного удостоверения. Право на бесплатную установку имеют граждане более 20 различных льготных категорий, с полным списком льготных категорий можно ознакомиться здесь

Отметим, что всего с начала реализации этой программы в Харькове уже установили более 20 тыс. приборов учета холодной воды, из них 10 тыс. - в 2017 году.  

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes