В детском саду №181 открыли новые группы
04 октября 2018 14:53 Образование
В детском саду №181 открыли новые группы Две новые группы для детей младшего и старшего дошкольного возраста открыли сегодня, 4 октября, в детском саду №181 (пр. Ново-Баварский, 86).

В открытии приняли участие первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов и директор Департамента образования Ольга Деменко.

Первый вице-мэр отметил, что теперь воспитанники этого детсада смогут учиться и находиться в обновленных помещениях, которые не только красивые и комфортные, но и соответствуют всем предъявляемым нормам.

«И главное, что руководство детского сада подошло ко всему с душой. Это видно и по красочным рисункам на стенах, и по всей работе, которая была здесь проделана. Мне очень понравилась обстановка и атмосфера в этом детскому саду. Хотелось бы, чтобы каждое дошкольное учреждение в городе стало таким, и мы будем над этим работать!» - подчеркнул Игорь Терехов.

Напомним, ясли-сад №181, закрытые 20 лет назад, были полностью реконструированы и возобновили свою работу в декабре прошлого года. В ходе ремонта в дошкольном учреждении были построены новый пищеблок, медпункт, четыре группы для детей, спальни, учебные и технические помещения оборудованы новой мебелью, игрушками и инвентарем. Также была полностью восстановлена территория детсада, места для прогулок и занятий спортом.

Сегодня в детском учреждении функционируют уже шесть групп для малышей и детей дошкольного возраста, детсад могут посещать 150 воспитанников.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes