«Тепловые сети» продолжают замену магистралей
20 мая 2022 13:47 ЖКХ
«Тепловые сети» продолжают замену магистралей 
Бригады КП «Харьковские тепловые сети» выполняют замену магистральных сетей по 23 адресам, еще по 24 - внутриквартальные.

Как сообщили на предприятии, магистральные и внутриквартальные сети – главные артерии централизованной подачи тепла и горячей воды. Работы проводятся во всех районах города в рамках подготовки к отопительному сезону.

Старые металлические трубы меняют на современные, предизолированные, которые прослужат не один десяток лет. В частности, сейчас сети центрального отопления и горячей воды демонтируют на ул. Северина Потоцкого, ул. Данилевского, ул. Валентиновской, ул. Бучмы, ул. Академика Павлова и пр. Тракторостроителей.


Особое внимание уделяется внутридомовым системам. Как сообщили на предприятии, в частности, сейчас выполняется замена запорной арматуры в домах на ул. Мира и ул. Косарева. Устраняются дефекты и заменяются трубы и транзитные трубопроводы горячей воды на ул. Клочковской, ул. Электровозной, ул. Ахсарова, ул. Матюшенко, пр. Победы.

Также меняют задвижки на трубах централизованного отопления по ул. 23 Августа, а в офисе на ул. Архитектора Алешина работники филиала отключили и демонируют разморозившийся зимой  после повреждения обстрелами отопительный прибор объекта теплоснабжения.
«Работники теплосетей делают все возможное, чтобы подготовить Харьков к зиме и предоставить жителям города качественные услуги. Несмотря на все обстоятельства, в домах харьковчан должно быть тепло и комфортно», - подчеркнули в КП «ХТС».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes