Представители «Feldman Ecopark» завоевали золотые медали на межобластных соревнованиях
21 октября 2014 16:23
 Воспитанники конного комплекса «Feldman Ecopark» вернулись с открытых соревнований на Кубок Сумской области по конному спорту с золотыми медалями.

Так, Мария Франскевич заняла первые места в состязаниях по аматорской выездке и в конкуре с барьерами высотой 100 см. Ксения Тарасенко завоевала «золото» в конкуре с высотой препятствий 90 см

Кроме того, второе место занял Ярослав Захаренко в состязаниях по аматорской выездке, а в конкуре с высотой препятствий 90 см Алина Амбарцумова получила «бронзу». Тренер конного комплекса Яна Хомяк выиграла серебряную медаль, а также получила звание «кандидат в мастера спорта по выездке».

В заключительный день соревнований, когда высота препятствий составляла 100 см, Алина Амбарцумова и Яна Хомяк разделили третье место.

В общей сложности команду регионального ландшафтного парка представляли семь воспитанников и пять лошадей. Всего за главный приз соревнований боролись более 60 аматоров и профессиональных  тренеров из различных конноспортивных комплексов и детских спортивных школ.

Справка. Открытые соревнования на Кубок Сумской области по конному спорту проходят на протяжении 10 лет и принимают участников со всей Украины.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.