Александр Новак поздравил учеников школы №100 с окончанием учебного года
26 мая 2017 15:55 Образование
Александр Новак поздравил учеников школы №100 с окончанием учебного года Праздник последнего звонка состоялся сегодня, 26 мая, в Харьковской общеобразовательной школе №100.

В празднике принял участие секретарь Харьковского городского совета Александр Новак. Он пожелал школьникам интересных каникул, а выпускникам – удачи при поступлении в вузы и новых открытий.

«Буквально завтра у вас начнется совсем другая, полная планов и надежд, взрослая жизнь. Перед вами откроется множество дорог. Шанс реализоваться есть у каждого, нужно только стараться и верить в себя. В эти важные дни найдите время, чтобы поделиться планами с учителями и родителями. Их совет и поддержка помогали вам с рождения, они будут и опорой во взрослой жизни. Я уверен, что сегодняшние выпускники успешно окончат вузы и найдут работу своей мечты. В Харькове  - городе студентов и молодежи – есть все условия, чтобы развиваться. Мы делаем все, чтобы город был комфортным и красивым, по-настоящему европейским. Ваши знания и инициатива нужны Харькову, вместе мы сможем добиться большего!» - отметил Александр Новак.

Традиционно в школе прошла праздничная линейка, выступили первоклассники, свой последний школьный вальс станцевали выпускники.

Отметим, что в общеобразовательной школе №100 учится более 500 детей. Сегодня школу закончили 33 11-классника, двое из них претендуют на получение золотой и серебряной медалей. Среди известных выпускников школы - олимпийский чемпион 2008 года по стрельбе из лука Виктор Рубан и чемпионка Украины по стрельбе из лука 2012 года Рима Грамова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes