Награждены лауреаты и победители конкурса «Учитель года»
09 февраля 2018 15:46 Образование
Награждены лауреаты и победители конкурса «Учитель года» Лучшие педагоги будут получать ежемесячную премию в размере 3 тыс. грн.

9 февраля в Харьковском городском совете прошел прием лауреатов и победителей конкурса «Учитель года». Преподаватели города соревновались в номинациях, определенных Министерством образования и науки Украины: украинский язык и литература, физика, немецкий язык и физическая культура.

Победителями стали: Ирина Таровитая (украинский язык и литература, гимназия №116), Юлия Радченко (украинский язык и литература, УВК №24 имени И.Н. Пытикова), Татьяна Швыдкая (физика, школа №53), Людмила Базий (немецкий язык, спецшкола №166), Анна Черновол (физическая культура, школа №102).

«Конкурс «Учитель года» - это традиционный отчет школьных учителей перед харьковчанами. Его результаты еще раз доказывают, что талантливых харьковских детей учат и воспитывают талантливые преподаватели. И Харьковская область по праву уже пять лет сохраняет звание абсолютного лидера в интеллектуальных соревнованиях школьников.  Спасибо вам, что тратите то немногое личное время, что у вас остается, на совершенствование, что горите своим делом, поддерживаете друг друга. Здоровья вам, вашим семьям, благополучия и мира всем нам», – сказала директор Департамента образования Ольга Деменко, поздравляя педагогов.

Победители награждены Благодарностями Харьковского городского головы и сертификатами на ежемесячную денежную доплату. С 2017 года она увеличена до 3 тыс. грн.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes