Молодежный совет познакомился с работой органов местного самоуправления
07 декабря 2016 18:00 Общество
Молодежный совет познакомился с работой органов местного самоуправления Встреча членов Молодежного совета при Харьковском городском голове и руководителей Харьковского горсовета прошла сегодня, 7 декабря, в мэрии.

Мероприятие было посвящено Дню местного самоуправления.

Спикерами встречи стали заместители городского головы Светлана Горбунова-Рубан и Татьяна Чечетова-Терашвили, депутат Харьковского городского совета Ольга Чичина. Они рассказали об особенностях  структуры и деятельности органов местного самоуправления, ответили на вопросы молодежи.

«У нас уже проходили похожие встречи, и каждый раз эта тема открывается перед нами с новой стороны, потому что она очень сложная и многогранная. Чем больше мы знакомимся с работой органов местного самоуправления, тем понятнее для нас становится эта система. С получением новой информации у нас появляются какие-то идеи, проекты, новый взгляд на старые проблемы. Уверена, что это нужные встречи, которые, в итоге, принесут пользу всем», - отметила член Молодежного совета Ксения Иванова.

Также во время мероприятия состоялся конкурс на знание темы местного самоуправления, победители которого смогут принять участие в личном приеме граждан заместителем городского головы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes