Коммунальные службы приводят в порядок улицы города
26 января 2015 15:41 Оперативная информация
Коммунальные службы приводят в порядок улицы города Коммунальные службы приводят в порядок улицы, дворы и парки Харькова.

По информации КП «Дорремстрой», сегодня, 26 января, улицы города днем убирают 29 единиц техники, ночью будут работать 18 машин. С 23 по 25 января дорожники вывезли 921 куб. м снега, высыпали на дороги 307 куб. м песчано-солевой смеси и 323 т соли.

По данным Департамента коммунального хозяйства, приведением города в порядок (очистка дорожек, ступеней от снега и наледи, посыпание дорожек песком, очистка урн от мусора и его вывоз) занимается 332 человека. В первую очередь обеспечивается проходимость центральных аллей парков, скверов и других объектов зеленого хозяйства. Уборкой охвачено 9,3 га общей площади объектов.

По информации Харьковского регионального центра гидрометеорологии, завтра, 27 января, ожидается пасмурная погода с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, температура ночью – 1-6 градусов мороза, днем – от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes