Харьковчанкам вручили грамоты Минобразования и городского совета
03 марта 2021 14:47 Город
Харьковчанкам вручили грамоты Минобразования и городского совета Представительницам сфер образования, жилищно-коммунального хозяйства и соцзащиты, которые живут и работают в Индустриальном районе, сегодня, 3 марта, вручили грамоты.

С наступающим Международным женским днем харьковчанок поздравил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

«Дорогие женщины! Мне очень приятно быть сегодня среди вас, чтобы поздравить с наступающим 8 Марта. Мы не представляем свою жизнь без женской мудрости, красоты и тепла. Пусть сбудутся самые добрые и искренние пожелания, которые звучат в ваш адрес. Пусть на лицах всегда сияет улыбка, а в душе царят гармония и спокойствие. Вместе с вами мы продолжим развивать и строить наш любимый город Харьков. Будьте счастливы и здоровы. С праздником!» - сказал Игорь Терехов.

Секретарь городского совета вручил Почетную грамоту Министерства образования и науки Украины заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы №70 Ирине Козеке, Благодарности Министерства образования и науки Украины заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы №119 Ирине Босой и учителю географии школы №168 Оксане Селевко.

Также представительницам сфер жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты населения, ветеранских организаций, сотрудницам предприятий вручили Почетные грамоты Харьковского городского совета, Почетные грамоты исполнительного комитета городского совета и Благодарности городского головы. С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes