Харьковские спортсмены закрыли летний сезон-2013
07 октября 2013 16:24
Харьковские спортсмены закрыли летний сезон-2013 Грандиозный спортивный праздник «Закрытие летнего спортивного сезона-2013» состоялся в Харькове 6 октября.

Праздник взял старт с массового костюмированного велосипедного заезда. Члены Федерации велосипедистов Харьковской области начали заезд от ул. Динамовской и финишировали на пл. Свободы. Далее к велосипедистам присоединились роллеры, входящие в Харьковскую федерацию роликового спорта. Они продемонстрировали трюки и скоростной бег на роликах. По случаю Международного дня ходьбы прошли конкурсы по спортивной ходьбе.

Кроме того, Харьковская государственная академия физической культуры подготовила ряд спортивных конкурсов и развлечений, а команда чирлидеров Харьковского городского центра досуга молодежи продемонстрировала танцевальные номера.

Также в рамках праздника прошли выступления и мастер-классы по уличной гимнастике харьковской команды «Barstylers». Завершающим аккордом мероприятия стала репетиция установления рекорда Украины по массовому одновременному отжиманию, который планируется установить 12 октября на пл. Свободы.

Организаторами «Закрытия летнего спортивного сезона-2013» стали Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, управление по делам семьи и молодежи и управление по вопросам физической культуры и спорта Харьковского городского совета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes