Геннадий Кернес - выпускникам: Идите за мечтой
26 мая 2017 14:43 Город
Геннадий Кернес - выпускникам: Идите за мечтой Городской голова побывал на праздниках последнего звонка в двух харьковских школах и пообщался с выпускниками.

26 мая Харьковский городской голова поздравил учеников средней школы №36 и специализированной школы №132 с окончанием учебы. Геннадий Кернес выступил перед школьниками, учителями и родителями, пожелал всем хороших каникул.

«36-я школа - одна из старейших и лучших школ в Харькове. Здесь сильные традиции, это знак качества и большого труда не только школьников, но и их семей, преподавателей, наставников. Выпускники сейчас сдают ВНО, и я искренне желаю вам наивысших результатов, достойных  старания и труда, которые вы в это вложили.  Эти дни - очень важные для вашего будущего. Сконцентрируйтесь, будьте спокойными, и - вперед, к результату», - сказал городской голова, выступая в школе в Киевском районе. 

В 132-й специализированной школе Геннадий Кернес после торжественной линейки остался неформально пообщаться с выпускниками. 

«Хочу пожелать вам одного - не бойтесь. Слушайте все советы, но идите за мечтой и живите своей жизнью. Большинство из вас  станет студентами, в Харькове есть для этого все условия, чтобы продолжить учебу, заниматься спортом, отдыхать и найти свою любовь. Наш город комфортный и красивый, по-настоящему европейский.  И куда бы вы не отправились, пусть вас сопровождает удача», - сказал ребятам городской голова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes