Генконсул России в Харькове Всеволод Филипп отметил юбилей
06 января 2011 13:46
Генконсул России в Харькове Всеволод Филипп отметил юбилей Торжественный прием по случаю 60-летия со дня рождения Генерального консула Российской Федерации в Харькове Всеволода Филиппа состоялся 5 января.

Поздравить юбиляра пришли первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов и заместитель городского головы Игорь Терехов. Поздравительную телеграмму в адрес Всеволода Филиппа направил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«Мы знаем Вас как настоящего профессионала, талантливого дипломата и прекрасного человека», - говорится в поздравлении от городского головы. «Приятно, что Вы встречаете эту дату, пребывая в городе Харькове, где Вы по праву пользуетесь заслуженным уважением и доверием. Я хотел бы отметить, что во многом благодаря Вашей личной позиции, в городе Харькове, Харьковской области и других областях Украины, которые входят в консульский округ Генерального консульства Российской Федерации в Харькове, связи между братскими украинским и российским народами продолжают крепнуть и развиваться на благо жителей обеих стран».

Александр Кривцов вручил Всеволоду Филиппу Грамоту исполнительного комитета Харьковского городского совета за весомый личный вклад в развитие и укрепление международных связей города Харькова с Российской Федерацией и по случаю 60-летия со дня рождения.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Генконсул России в Харькове Всеволод Филипп отметил юбилей Генконсул России в Харькове Всеволод Филипп отметил юбилей Генконсул России в Харькове Всеволод Филипп отметил юбилей Генконсул России в Харькове Всеволод Филипп отметил юбилей
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes