Футболисты-ветераны разыграли Кубок Харькова
15 ноября 2012 18:45
Футболисты-ветераны разыграли Кубок Харькова Финал Кубка города Харькова по футболу среди ветеранов памяти заслуженого тренера Украины Александра Бутенко состоялся сегодня, 15 ноября, на стадионе детско-юношеской футбольной академии «Металлист».

Третий год подряд в финале встречались команды «Металлист» и «Мисто», каждая из них до того по одному разу выигрывала этот трофей.

В сегодняшней игре сильнейшей оказалась команда «Металлист», которая победила со счетом 4:0 и стала обладателем Кубка.

На церемонии награждения также подвели итоги чемпионата Харькова по футболу среди ветеранов 2012 года. Чемпионом стала команда «Металлист», второе место у команды «ДКИ-Хладик», «бронзу» завоевала команда «Мисто». Игроков наградили кубками, медалями и соответствующими дипломами.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.