К марту для гостей Евро-2012 появится 590 дополнительных гостиничных номеров
09 февраля 2012 17:11
К марту для гостей Евро-2012 появится 590 дополнительных гостиничных номеров 590 дополнительных гостиничных номеров для гостей Чемпионата Европы по футболу 2012 года появится в Харькове к марту.

Об этом сегодня, 9 февраля, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу горсовета Александр Нечипоренко.
Он отметил, что на сегодняшний день профицит номеров в харьковских гостиницах составляет 159 единиц - согласно требованиям УЕФА.
«На 4 января в дефиците у нас было 600 номеров. После того, как мы подали на регистрацию еще 759, сейчас у нас профицит составляет 159 номеров», - уточнил Александр Нечипоренко.
Директор департамента сообщил, что для размещения гостей чемпионата также могут быть задействованы общежития Харьковской зооветеринарной академии и Харьковской национальной академии городского хозяйства.
«Там достаточный ресурс мест, чтобы мы справились с волной туристов, которая может быть во время проведения Евро-2012», - отметил  Александр Нечипоренко.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes