Для работников местного самоуправления в городе прошли концерты и приемы
08 декабря 2014 17:31 Город
Для работников местного самоуправления в городе прошли концерты и приемы Праздничные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, прошли в районах города.

Так, праздничное мероприятие для работников местного самоуправления Орджоникидзевского района прошло в Харьковском академическом театре музыкальной комедии. На празднике лучшим работникам председатель районной администрации Ольга Вельможная вручила грамоты и благодарности. Она поздравила сотрудников с профессиональным праздником и пожелала успехов, творчества, инициативы в работе, здоровья, любви и семейного благополучия.  После этого для гостей состоялись праздничный концерт и оперетта «Летучая мышь».

Также с Днем местного самоуправления поздравили сотрудников Администрации Октябрьского района. Председатель районной администрации Татьяна Цибульник поздравила их с профессиональным праздником и пожелала всем крепкого здоровья, семейного уюта, весомых достижений в своей деятельности на благо родного города и его жителей. Ряд сотрудников получили грамоты и благодарности. Так, заместителю начальника районного управления коммунального хозяйства Анне Беловицкой вручили Благодарность Харьковского городского головы,  главному специалисту сектора обращения граждан общего отдела управления по организационной и кадровой работе и общим вопросам администрации Анне Гапоненко - Почетную  грамоту  исполнительного комитета Харьковского городского совета, начальнику отдела ведения государственного реестра избирателей района Виктору Зинченко - грамоту Харьковского городского совета. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes