Ассоциация городов Украины отметила достижения Харькова в сферах энергоэффективности и благоустройства
01 апреля 2015 11:20 ЖКХ
Ассоциация городов Украины отметила достижения Харькова в сферах энергоэффективности и благоустройства По итогам учебного семинара, который прошел 18-19 февраля, Ассоциация городов Украины высоко оценила достижения Харькова в сферах энергоэффективности и благоустройства.

Об этом сегодня, 1 апреля, сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

По его словам, также была отмечена работа Единого расчетного центра «Мегабанка», аналогов которого нет в Украине.

Всем, кто принял активное участие в работе февральского семинара и помог представить достижения Харькова в сферах энергоэффективности и благоустройства, сегодня в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А. Н. Бекетова вручили Благодарности городского головы: ректору университета Владимиру Бабаеву, главному инженеру КП «Харьковские тепловые сети» Евгению Зинченко, директору СКП «Харьковзеленстрой» Николаю Блуду, ректору Харьковского национального университета строительства и архитектуры Юрию Шкодовскому, председателю правления «Мегабанка» Елене Жуковой и генеральному директору Центрального рынка Юрию Медведеву.

Виктор Китанин сообщил, что начальник управления благоустройства территории и коммунального обслуживания Минрегионразвития, строительства и ЖКХ Украины Максим Баринов, который также принял участие в семинаре, высоко оценил достижения Харькова и доложил об этом в министерстве. Это послужило основанием тому, что исполнительный директор Ассоциации городов Украины Мирослав Питцик обратился к Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу с просьбой наградить участников семинара.

Напомним, что в рамках учебного семинара Харьков посетили гости из 11 регионов страны, в том числе из Волынской, Запорожской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Тернопольской и Хмельницкой областей.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes