В Харькове дети-льготники смогут бесплатно тренироваться в фитнес-клубах
26 декабря 2014 15:12 Город
В Харькове дети-льготники смогут бесплатно тренироваться в фитнес-клубах Новые социальные инициативы будут реализованы в Харькове для детей льготных категорий.

Как сообщил сегодня, 26 декабря, директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров, такие инициативы департамента поддержали шесть фитнес-клубов города. В течение следующего года они будут предоставлять площадки для тренировок и тренеров, которые будут курировать детей во время занятий. Количество детей и их категории будут определять совместно с Департаментом труда и социальной политики. Уже известно, что это будут старшеклассники – дети-сироты, дети из малообеспеченных семей и дети-переселенцы.

«Такую инициативу мы хотели реализовать уже давно. Приятно, что у нас в городе есть социально ответственный бизнес, который помогает харьковчанам стать более здоровыми и спортивными. Мы хотим как можно больше популяризировать спорт и дать возможность заниматься им тем людям, которые не могут платить за тренировки»,  - подчеркнул Алексей Чубаров.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes