#Лица_Харькова. Константин Кондратьев – акушер-гинеколог, занимавшийся волонтерством
23 ноября 2022 11:16 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Константин Кондратьев – акушер-гинеколог, занимавшийся волонтерством С начала полномасштабной войны врач-гинеколог роддома №3 Константин Кондратьев не только продолжил в совершенстве выполнять свои профессиональные обязанности, но и занимался волонтерством.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, Константин Юрьевич - врач высшей категории со стажем работы 35 лет. В роддоме №3 врач работает с 2019 года и занимает должность заведующего родильным отделением. Пациентки ценят его профессионализмом, тонкое чувство юмора и умение находить подход к каждому.

В марте и апреле в свободное от работы время Константин Кондратьев занимался волонтерской деятельностью, в частности, развозил гуманитарную помощь всем нуждающимся.

«Константин Юрьевич делал это в самое тяжелое для Харькова время, когда само пребывание на улице было связано с очень большой опасностью. Это пример смелости, самоотверженности и храбрости. Такими врачами Харьков может гордиться!» – отметили в департаменте.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes