В горсовете расскажут о новом конкурсе инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов
07 мая 2018 15:15 Город
В горсовете расскажут о новом конкурсе инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов Пресс-конференция организаторов Городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов 2018 года состоится 10 мая в малом зале Харьковского городского совета (пл. Конституции, 7, 2-й этаж).

Там же пройдет открытая консультация для соискателей конкурса по оформлению проектной заявки и составлению финансовой отчетности, в частности, по особенностям работы с Государственным казначейством.

Организаторы расскажут об идее конкурса, его целях и задачах, ответят на вопросы журналистов. Среди участников конференции: Виктория Грецкая-Миргородская - начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов; Олег Кулинич - председатель экспертного совета конкурса; Владимир Казусь - член экспертного совета конкурса; Артем Коновалов - спикер школы социального проектирования и грантрайтинга «Open Grants School»; Виктория Магон - главный бухгалтер управления инновационного развития и имиджевых проектов.

Начало пресс-конференции - в 16:00. Регистрация участников консультации - с 15:30.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes