В парке Горького пройдет масштабная водная битва
13 июля 2017 16:14 Культура
В парке Горького пройдет масштабная водная битва Праздник «Экватор лета» состоится в субботу, 15 июля, в Центральном парке культуры и отдыха им Горького.

Девиз мероприятия – «Никто не уйдет сухим!», поэтому весь день в парке будут проходить конкурсы и развлечения, связанные с обливанием водой.

Так, в 13:00 по центральной аллее начнет ездить поливальная машина, которая будет обливать всех, кто попадется на пути. Автомобиль проследует до главной сцены и будет кружить там, пока не закончится вода. Эта процедура будет повторяться каждые два часа.

Водные сражения начнутся в 13:00 в «Логове Билли Кида». Там разместят резервуары с водой и лотки с водными пистолетами, помпами. Желающие смогут потренироваться в меткости, сбивая кегли из водных насосов.

Также в парке состоится масштабная водная битва (начало - в 17:30). Все участники праздника разделятся на команды мальчиков и девочек, которые будут обливать друг друга. Для этого на главной площади расставят резервуары с водой и включат поливочные шланги. Свою лепту внесут аниматоры: они будут обливать всех из ведер, тазов, водных насосов, брызгалок.

В течение дня на главной площади пройдут состязания по аква-дартсу, гонки корабликов и дуэли на водных насосах, также желающие смогут сыграть в водный волейбол, в водные городки, принять участие в ледяной эстафете. Победители получат призы.

В 15:00 начнется выступление танцевальных коллективов и музыкальных групп, а в 20:00 - пенная дискотека.

С полной программой праздника можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes