Английский архитектор прочитает лекцию о доступности городской среды для людей с инвалидностью
15 июня 2017 14:23 Общество
Английский архитектор прочитает лекцию о доступности городской среды для людей с инвалидностью Круглый стол по вопросам преобразования сферы жизнедеятельности в доступное пространство для маломобильных групп населения состоится 16 июня в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А. Н. Бекетова (ул. Маршала Бажанова, 17, 2 этаж, конференц-зал №1).

В рамках мероприятия пройдет встреча-лекция архитектора Рубена Саффера из Великобритании со студентами и преподавателями университета, молодыми специалистами, экспертами по доступности, членами районных комитетов доступности города.

Начало круглого стола - в 9:30.

Справка. Рубен Саффер в 1977 году окончил факультет архитектуры Оксфордского Политехнического университета (курс планирования и градостроительства). На протяжении своей профессиональной карьеры работал в области контроля и управления строительными проектами в сфере здравоохранения. Имеет большой опыт в области адаптации объектов социального жилья и общественных зданий к потребностям людей с ограниченной мобильностью. Проводит лекции и тренинги по планированию и организации доступной среды.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes