В парке Горького отметят День молодежи и День Конституции
23 июня 2016 15:42 Общество
В парке Горького отметят День молодежи и День Конституции В этом году День молодежи и День Конституции Украины в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького будут праздновать четыре дня - с 25 по 28 июня.

Так, 25 июня на главной сцене пройдет шоу «Лаборатории сумасшедших ученых», танцевальный мастер-класс школы «Salsa Loca» и концерт победителя фестиваля «ParkMusicFest» - коллектива «Melen Passa Band». В 20:00 начнется молодежная дискотека.

26 июня ди-джеи будут играть диско-музыку, в 16:30 начнется пенная дискотека, а в 20:00 - дискотека с огненными эффектами. В этот день также пройдет танцевальный мастер-класс школы «Тодес», выступит группа «Unnewsual». В 19:00 начнется молодежная конкурсная программа с призами. Весь день на Средневековой площади будут работать фотозоны.

27 июня будут организованы лазертаг-игры, детская шоу-программа, иллюзионное шоу, а также многочисленные танцевальные и вокальные программы.

28 июня, в День Конституции, гостям парка будут рисовать на лицах украинский флаг, учить плести браслеты из лент национальных цветов. Также можно будет оставить слова в адрес Украины на дереве пожеланий. На главной сцене выступит театр народной песни «Талица» и группа «Lewis Carroll Band».

С полной программой праздников можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes