О внесении изменений в решение исполнительного комитета Харьковского городского совета от 18.05.2011 № 378 «О создании постоянно действующих комиссий по обследованию санитарного и технического состояния жилого фонда коммунальной собственности города Харькова»

ХАРКІВСЬКА МІСЬКА РАДА
ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ

РІШЕННЯ

Від 2018-06-06 р. № 396


На основании ст. 30 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст. 7 Жилищного кодекса Украинской ССР, постановления Совета Министров Украинской ССР от 26.04.1984 № 189 «О порядке обследования состояния жилых домов с целью установления их соответствия санитарным и техническим требованиям и признания жилых домов и жилых помещений нежилыми», ст. 34 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения», руководствуясь ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», исполнительный комитет Харьковского городского совета 

РЕШИЛ: 

         1.Внести изменения в решение исполнительного комитета Харьковского городского совета от 18.05.2011 № 378 «О создании постоянно действующих комиссий по обследованию санитарного и технического состояния жилого фонда коммунальной собственности города Харькова», изложив приложение 5 «Состав постоянно действующей комиссии по обследованию санитарного и технического состояния жилого фонда коммунальной собственности в Новобаварском районе города Харькова» в новой редакции (прилагается).

         2.Департаменту по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета обеспечить опубликование этого решения в средствах массовой информации в установленном порядке.

         3.Контроль за исполнением решения возложить на директора Департамента жилищного хозяйства Харьковского городского совета Нехорошкова Р.Б.

 

Секретарь городского совета                                                                          А.Н. Новак

Печатать
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes