О передаче имущества в хозяйственное ведение коммунальному предприятию «Муниципальная компания по обращению с отходами» Харьковского городского совета

ХАРКІВСЬКА МІСЬКА РАДА
ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
ВИКОНАВЧИЙ КОМІТЕТ

РІШЕННЯ

Від 2018-11-27 р. № 875


На основании статей 78, 136 Хозяйственного кодекса Украины, подпункта 1 пункта а статьи 29 Закона Украины «О местном самоуправлении   в Украине», учитывая ходатайство Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета, обращение коммунального предприятия «Муниципальная компания по обращению с отходами» Харьковского городского совета, руководствуясь статьей 59 указанного Закона, исполнительный комитет Харьковского городского совета 

РЕШИЛ:

  1. Передать в хозяйственное ведение коммунальному предприятию «Муниципальная компания по обращению с отходами» Харьковского городского совета нежилые помещения 1-го этажа № 278-15-:-278-19 и 20/100 части помещения 1-го этажа № 278-1, 278-4-:-278-7, 278-11-:-278-13 общей площадью 104,3 кв. м в жилом доме лит. «А-9» по проспекту Московскому, 96-А.
  2. Управлению коммунального имущества и приватизации Департамента экономики и коммунального имущества Харьковского городского совета (Солошкин В.Н.) осуществить в установленном порядке передачу имущества согласно пункту 1 решения.
  3. Поручить Департаменту по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета обеспечить опубликование решения в установленном порядке в 5-дневный срок со дня его принятия.
  4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя городского головы – директора Департамента экономики и коммунального имущества Харьковского городского совета Фатеева М.И.  


Городской голова                                                       Г.А. Кернес

Печатать
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes